среда, 29 марта 2017 г.

Project Life 2017 - март

В марте прошло главное событие - Ника со своим ансамблем "Сюрприз" ездила покорять Вологду в танцевальном конкурсе! Меня в качестве сопровождающего не отпустили, да и какой там был бы толк от моего пуза? )) поэтому вместо меня ездила моя мама
А мы с мужем смотрели прямую трансляцию дома и активно болели за детей. Как итог - по всем двум номинациям коллектив занял первые места. А это ведь их первый серьезный выезд и танцевали они в каждой номинации по два танца (Ника танцует во всех 4-х)





 

Традиционно покажусь в Woodcraft-store.ru





6 комментариев:

  1. Ух, всё-таки Вероника! :) Но почти как моя Ника-простоНика))) Вижу в развороте "Басика", который у меня пристраивается в PL со скрипом, здорово вписался! С победой подрастающее поколение!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо за поздравление!
    и за "Басика" отдельное спасибо )

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, ух ты , какие у вас события! Поздравляю))) И сам разворот такой свежий и зелененький. Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Woodcraft-Store.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, здорово как гордиться собственной девочкой :) Поздравляю от души! и разворот радужный и радостный, прям настроение поднимается :) Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить