вторник, 15 октября 2013 г.

"Я сам себя могу здесь потерять"

Мне выпала честь поработать приглашенным дизайнером в челлендж-блоге Омский скрап клуб над их новым заданием "Скетч № 21 + обязательные элементы"

Обязательные элементы это - СКОТЧ, СТРЕЛКИ, КИРПИЧИ

Заходите в гости и конечно же участвуйте в задании - скетч очень интересный!



Скажу честно - ух и повозилась я над ним ) у меня в принципе беда со скетчами, а если он на две фото - то просто кошмар ) Место второго фото заняли подложка из скрапбумаги и натирка.
Фон сделан с нуля: хаотично наклеила бумажные клочки, тканевую сетку и бумажный скотч (4 разных вида), потом все это дело загрунтовала в разных направлениях. Ну и принялась за штампы и натирки, и добавила немного черной акварели.

Я все еще продолжаю вдохновляться музыкой и искать свой стиль. На этот раз выбор пал на группу Кукрыниксы и их песню "Моя свеча"

"Искренне прошу: "Мир будь ко мне добрей!"
Я не нахожу пути к тебе ясней
Стены мои все истерзаны золой
Я на волоске, а вы ко мне спиной" (Кукрыниксы)

В процессе работы я так увлеклась, что мне стало мало места за столом и я переместилась на пол )







Поделюсь своим настроением с блогом Ночные скраперы




3 комментария:

  1. Мне очень понравилась страничка! !!! Множество интересных деталек на которых хочется остановиться и посмотреть подольше))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась страничка! !!! Множество интересных деталек на которых хочется остановиться и посмотреть подольше))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась страничка! !!! Множество интересных деталек на которых хочется остановиться и посмотреть подольше))

    ОтветитьУдалить